Интересное

Томский филиал Россельхозбанка подвел предварительные итоги года

09:25 / 22.12.17
6817
Мы в социальных сетях:

В 2017 году Томский региональный филиал АО «Россельхозбанк» продолжил рост по ключевым показателям деятельности. По состоянию на 20 декабря объем собственной ресурсной базы филиала превысил 6,6 млрд рублей. Кредитный портфель составил порядка 6,4 млрд рублей.

В текущем году филиал продолжает активно наращивать объемы кредитования физических лиц. Розничный кредитный портфель филиала увеличился с начала года на 10% и превысил 3,7 млрд рублей. За январь-ноябрь порядка 5,5 тыс. томичей и жителей области оформили в Россельхозбанке потребительские кредиты на сумму более 1,6 млрд рублей.

Кроме того, региональный филиал активно наращивает и собственную ресурсную базу. Объем привлеченных средств клиентов — физических и юридических лиц увеличился с начала года на 1,9 млрд рублей и превысил 6,6 млрд рублей.

«Положительная динамика развития — это следствие ежедневной  планомерной  работы, направленной на повышение доступности кредитных ресурсов, улучшение качества обслуживания, внедрение и расширение услуг и сервисов», — подчеркнул директор Томского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Игорь Шелевой.