Регионы

Доверьте свою рекламную кампанию профессионалам

17:01 / 26.03.18
4304
Мы в социальных сетях:

Вы хотите, чтобы вашу организацию узнавали, ваш товар не застаивался на полках магазинов, а ваши ролики звучали из всех динамиков? Для этого нужно провести грамотную пиар-кампанию, которая поможет сделать товар узнаваемым, а вашу организацию популярной.

Что нужно для этого сделать, и как работают такие мероприятия?

Для того чтобы о вас узнали, будет недостаточно ограничиться одним рекламным баннером, даже если он целый год провисит в самом центре города, потенциальные клиенты могут его и не заметить, и поток клиентов к вам не потянется. Чтобы имя вашей компании было на слуху у многих людей, а товар был популярен, для этого нужно провести множество мероприятий. Конечно, реклама — несомненный двигатель торговли, но организовать ее нужно правильно, и таким образом, чтобы охватить ею максимальное количество людей, чтобы люди узнавали товар, говорили о вашем бренде.

Компания «Creon» https://www.creonagency.ru/event-marketing.html занимается проведением подобных мероприятий, они называются event (переводится, как «событие»). Это специальное мероприятие, которое проводится для привлечения аудитории и увеличения количества клиентов. Основная задача организаторов при проведении такого мероприятия — провести яркое и запоминающее событие, которое должно принести позитивные впечатления. Это может быть презентация, фестиваль, шоу, концерт, рекламный тур, выставка, корпоративный праздник, проведение промо-акций, листовок и т.д. Даже если это корпоративное и деловое мероприятие, с компанией «Creon» оно не будет скучным, ведь в нем будут задействованы все участники. Как показывает статистика, после таких мероприятий улучшаются продажи товара, ведь когда посетители испытывают яркие и положительные эмоции, то улучшается процесс восприятия, что положительно влияет на узнаваемость бренда. Но на этом произведенный от мероприятия эффект сразу же не заканчивается, так как, такие мероприятия освещаются в СМИ и во всех соцсетях, значит это событие запомнится надолго и будет долго у всех на слуху.

Но такой эффект будет далеко не от каждого мероприятия, а только в том случае, если делом занимаются профессионалы. В портфолио специалистов компании «Creon» насчитывается более 200 мероприятий. При этом специалисты не только проводят мероприятия, но также заботятся о том, чтобы их посетила именно целевая аудитория, то есть занимается всеми вопросами ее организации. Промо-акции, которые проводит эта компания, проходят с огромным успехом и имеют массу положительных отзывов.