Источник фото: РО ЛДПР
Интересное

ЛДПР выдвинет кандидата Алексея Выборова на должность мэра в Томске

20:00 / 23.06.18
3725
Мы в социальных сетях:

Кандидата от ЛДПР определили на конференции томского районного отделения. Им стал Алексей Выборов — ныне депутат ЗАТО Северск. Об этом сообщается на сайте районного отделения партии.

«Кандидат на должность мэра Томска от ЛДПР определен на конференции Томского РО ЛДПР. Им стал, пожалуй, один из самых молодых и активных функционеров — Выборов Алексей. 
Пришёл в партию ещё будучи студентом и прошёл путь от рядового активиста до избрания депутатом ЗАТО Северск. Не словом, а делом доказал свою лояльность ЛДПР. По праву считается одним из самых ответственных и активных Либерал-демократов Томска», — говорится в сообщении.

По данный думы Северска, Выборов родился 8 декабря 1989 года в городе Ангарск Иркутской области. В 2012 году окончил ТУСУР по специальности «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования». Также Выборов окончил магистратуру ТГУ по программе «Общий и стратегический менеджмент». В 2015 году стал депутатом думы Северска.

Напомним, выборы мэра Томска пройдут 9 сентября. Ранее Иван Кляйн заявил, что будет баллотироваться на второй срок на пост главы города.

Мария Масляева