Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Дед Мороз принимает письма по электронной почте

13:19 / 04.12.18
2028
Мы в социальных сетях:

Сегодня в России отмечается День заказа подарков Деду Морозу, в связи с этим томичи могут написать письма и заказать подарки у главного волшебника страны.

Направить послание для Деда Мороза можно как по обычной почте, так и по электронной. Ответное письмо придет при любом обращении.

В том случае, если отправить письмо до 25 декабря, то все послания, адресованные на имя Деда Мороза, будут отправлены в Великий Устюг.

«Письма Деду Морозу пишут не только дети, но и взрослые, ведь никогда не поздно верить в сказку. На сегодняшний день, за все время работы, почта Деда Мороза приняла 3 364 485 писем!», — отмечается на сайте Деда Мороза.

В этом году в Томске специальный ящик для сбора писем и открыток Деду Морозу находится на главпочтамте (проспект Ленина, 93). И еще в четырех отделениях почтовой связи: ОПС № 12 (улица Елизаровых, 19), ОПС № 21 (проспект Фрунзе, 172), ОПС № 34 (улица Котовского, 26), ОПС № 63 (улица Сергея Лазо, 10) и во всех почтамтах области. Чтобы отправить письмо Деду Морозу, нужно до 25 декабря принести его на главпочтамт и опустить в специальный ящик. Можно отправлять как авторские, самодельные, так и типографские варианты посланий. На конверте необходимо указать следующий адрес получателя: индекс 162390, Вологодская область, город Великий Устюг, Деду Морозу. Электронное письмо нужно направлять по адресу: www.pochta-dm.ru.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова