Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Актуальное

Трое детей пострадали в ДТП в Томске

11:45 / 11.02.19
3144
Мы в социальных сетях:

В двух дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в Томске в минувшее воскресенье, пострадали трое детей, сообщает пресс-служба областного УМВД.

«В 13:45 на улице Елизаровых, 50 произошло столкновение двух попутных автомобилей. По предварительной информации, автомобиль Nissan Murano, под управлением 30-летнего мужчины-водителя, совершил наезд на остановившийся перед пешеходным переходом автомобиль Renault Sandero. В результате происшествия травмированы 38-летняя женщина-водитель и 14-летняя девочка-пассажир автомобиля Renault Sandero, восьмилетней девочке-пассажиру этого же автомобиля оказана разовая медицинская помощь», — говорится в сообщении.

Еще одна авария, в которой пострадал ребенок, произошла на улице Нахимова.

«В 14:15 на перекрестке с круговым движением в районе дома № 15, а по улице Нахимова произошло столкновение двух автомобилей. По предварительной информации, 51-летний водитель автомобиля Ford Fusion при выезде на дорогу с круговым движением не уступил дорогу автомобилю Nissan Wingroad. В результате происшествия травмирована 13-летняя девочка-пассажир автомобиля Nissan», — отмечают в пресс-службе.

Отмечается, что во всех происшествиях дети были пристегнуты штатными ремнями безопасности.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова