Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

«Народная рыбалка»: томичей прокатят на собаках и покажут огненное шоу

15:55 / 15.03.19
1863
Мы в социальных сетях:

В субботу, 16 марта, в 11:00 на озере Родниковом в Шегарском районе откроется фестиваль Томской области «Народная рыбалка».

Звание «Народный рыбак – 2019» будет присвоено участнику за самый большой улов. Кроме того, победителей выявят в различных возрастных группах — среди юношей и девушек, мужчин и женщин, а также среди мастеров, ветеранов и семейных команд. Призеров, занявших с 1-го по 10-е место в номинациях, наградят кубками, медалями, грамотами и ценными подарками от спонсоров и партнеров фестиваля.

Большую часть участников соревнований по ловле рыбы составят семейные команды. В этом году их зарегистрировалось около двухсот, что неизбежно отразилось на развлекательной программе «Народной рыбалки» — фестиваль стал настоящим семейным праздником.

В субботу участников и гостей ждут катание на собачьих упряжках и снегоходах, детская рыбалка, интерактивный спектакль с элементами научного шоу, игровые квесты, огненное шоу, модный показ одежды для активного отдыха на природе, гастрономический конкурс, кросс на мотовездеходах, библиотека на сеновале и фотозона с иллюзией «заморозки» времени. На главной сцене в течение всего дня будут выступать лучшие творческие коллективы.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Елена Чечнева