Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

На ледовых переправах Томской области понизили тоннаж

10:21 / 19.03.19
817
Мы в социальных сетях:

Максимально допустимую транспортную нагрузку снизили на переправах в Парабельском, Каргасокском, Колпашевском, Кривошеинском и Тегульдетском районах.

Как сообщил начальник департамента транспорта, дорожной деятельности связи Томской области Юрий Баев, у села Никольское в Кривошеинском районе на переправе через Обь тоннаж снизили до трех тонн.

Табличку «10 тонн» установили  на ледовых переправах через реку Обь и ее протоку реку Полой на автодороге Парабель — Нарым — Луговское и реку Парабель на автодороге Парабель — Новиково — Кедровый. Аналогичное ограничение действует для движения транспортных средств через реку Чулым у деревни Верхнее Скоблино (Озерное) и у села Берегаево в Тегульдетском районе.

До 15 тонн снизилась транспортная нагрузка на переправах через реку Васюган у села Усть-Чижапка, реку Парабель у села Павлово, реку Пиго у села Ильино, реки Обь и Сосновская протока у села Сосновка, протоку Маля и новое русло протоки Маля на автодороге Каргасок — Сосновка — Восток.

На ледовой переправе через реку Обь у города Колпашево допустимый предел транспортной нагрузки для первой и второй полос составляет пять тонн, для третьей — 25 тонн.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Елена Чечнева