Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Томичам расскажут в режиме онлайн, как повлиять на УК

13:00 / 03.04.19
921
Мы в социальных сетях:

Ведущий эксперт жилищно-коммунальной сферы Владимир Фурсин вновь проведет консультацию в комитете по местному самоуправлению администрации города.
Прием будет посвящен проверке отчетов управляющих компаний и контролю за выполнением ими работ или услуг. Напомним, в конце марта прокуратура внесла предостережение 13-ти УК, которые не опубликовали отчеты о своей работе за прошлый год в системе ГИС ЖКХ.

«Томичи смогут узнать, каким образом можно проконтролировать качество оказания услуг управляющей организацией, например, чистку двора, кровли или уборку прилегающей территории», — отметили в пресс-службе мэрии Томска.

Прием пройдет на улице Кузнецова, 28 а с 16:00 четвертого апреля. Нужно записаться заранее по телефонам 99-12-24, 53-41-20. Для тех, кто не сможет прийти на консультацию будет доступна онлайн-трансляция события.
Напомним, 28 апреля женщину в Томске убила глыба льда, упавшая с крыши. Управляющую компанию, которая отвечает за этот дом, не раз штрафовали, но ощутимых результатов такие меры не принесли.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Елена Чечнева