Источник фото: the-flow.ru
Актуальное

Праздничный День закончится «Пошлой Молли»: панки споют 9 мая в Томске

08:00 / 25.04.19
4065
Мы в социальных сетях:

9 мая в День Победы в одном из ночных клубов Томска пройдет концерт украинской поп-панк группы «Пошлая Молли». В один из самых важных дней в году, после торжественных городских мероприятий вместо финального салюта, часть томичей отправится на рок-концерт. Выступление совсем не приурочено к празднику и входит в состав большого гастрольного тура панков. 

Томичи уже выразили свое мнение по поводу выступления эпатажного исполнителя хитов «Буду твоим песиком» и «Любимая песня твоей сестры»: 

«Сам я туда, конечно, не пойду, но знаю, что в прошлом году была толпа народу. Понятно, что это коммерческий развлекательный концерт и пройдет он после основной части праздника, но многим «резанула» его дата», — рассказала Ольга.

«Ничего такого в этом не вижу, кому надо — тот пойдет и на Парад, и на возложение цветов, и примет участие в «Бессмертном Полку», а кто-то — на такой концерт. Это частная жизнь каждого», — высказался томич Антон.

Представители клуба рассказали Tomsk.ru, что концерт планировали на 10 мая, но из-за резких изменений со стороны гастролеров, время пришлось перенести. Тур-менеджеры сказали арендодателям, что из-за экстренной ситуации пришлось «подвинуть» выступление, так как в другое время у группы не оказалось возможности приехать в Томск. Арендодателям пришлось пойти на уступки. По информации сотрудника клуба, билетов продано совсем немного и основная аудитория бэнда — подростки.

«Всем управлением концерта, в том числе и реализацией билетов занимаются организаторы (организаторы гастрольных туров по России «Солдаут» — прим.ред.), нас не уведомляли о том, что указанная в договоре дата переносится на день раньше. Об этом мы узнали, когда у них увидели продажу билетов на 9 мая в нашем городе. Безусловно, у нас также возникло много вопросов к их менеджерам по дате концерта», — пояснили представители заведения.

Праздничный День закончится «Пошлой Молли»: панки споют 9 мая в Томске

Фото: rosbalt.ru

В прошлом году концерт группы «Пошлая Молли» в Томске прошел 11 мая. В своем туре-2019 перед Томском группа выступит в Иркутске и Красноярске, а после отправится в Новосибирск, Барнаул, Сургут, Тюмень и Екатеринбург. 

«Пошлая Мо́лли» — украинская поп-панк-группа, основанная музыкантом Кириллом Тимошенко (фронтмен Кирилл Бледный). Группа играет синти-панк — поп-панк с электронной музыкой. Лидер группы говорит о «Пошлой Молли» как о собирательном образе испорченной школьницы.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.

Дарья Афонасова