Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Неизвестный мужчина выстрелил в 11-летнего мальчика в Томске

08:30 / 25.04.19
20410
Мы в социальных сетях:

В редакцию портала Tomsk.ru обратилась одна из наших читательниц Валентина С. Женщина рассказала, что в ее 11-летнего сына выстрелил со второго этажа неизвестный мужчина из соседнего дома. Было 13 апреля. В выходной день около 19:00 ребенок с двумя друзьями сидел на бетонных плитах за своим домом по улице Ивана Черных в Октябрьском районе.

«Я внезапно услышал хлопок и повернул голову на звук. Из окна второго этажа в соседнем доме стрелял какой-то мужчина. Потом он прицелился уже в нас. До выстрела мы никак не привлекали внимания, не кричали ему, не матерились, вообще вели себя тихо»,  рассказал мальчик своей маме.

Пневматические пули попали в двух ребятишек. Одному зацепило запястье, но не оставило синяка, а вот сыну Марии повезло меньше  ребенку разбило губу и пришлось накладывать швы.

«Страшно отпускать детей на улицу. Неужели любой может выстрелить в ребенка безнаказанно?»,  переживает женщина.

По словам Марии, она подала заявление в полицию, но до сих пор никого из трех ребятишек не допросили.

Мы направили официальный запрос в пресс-службу УМВД России по Томской области и будем следить за развитием этой истории.

Напомним, на днях женщина в поселке Степановка ударила мальчика за игру во дворе. В подобных ситуациях ее замечали не раз. Она уже гоняла детей палкой и ругалась матом на взрослых. 

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Елена Чечнева