Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Готовимся: появился график отключения горячей воды в Томске

13:00 / 29.04.19
11898

Мэрия опубликовала график отключения горячей воды в Томске

Мы в социальных сетях:

На сайте городской администрации появились сроки ремонта сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения в связи с проведением планового ремонта. Даты отключения в определенном доме можно по ссылке.

Первые отключения запланированы уже на 13 мая, но состоятся при условии благоприятных погодных условий.

«В преддверии благоустроительного сезона и ремонтной кампании на объектах теплового хозяйства я поставил перед сотрудниками администрации, ресурсоснабжающими организациями и подрядчиками  четкую задачу — синхронизировать планы работы на сетях и дорогах. Ресурсоснабжающие организации и дорожные бригады не должны мешать работе друг друга. Все мы делаем одно дело — готовим город к зиме, обеспечиваем безопасность горожан», — отметил мэр Томска Иван Кляйн.

По информации департамента городского хозяйства администрации Томска, первые отключения горячей воды произойдут в 75 многоквартирных домах, расположенных по пр. Комсомольский от ул. Никитина до ул. Партизанская и пер. Мариинский, в 5 домах по пр. Мира, 72а, 72/1, 72/2, 74/2, 74/3, теплоснабжение и ГВС которых осуществляется от котельной ООО «Сетевая компания ТДСК», и в многоквартирном доме № 109/1 по ул. 2-ой пос. ЛПК (котельная  ООО «Томслесдрев).

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова