Источник фото: vk.com/vedusdushoi
Авторские материалы

Томич пишет рэп для невест на свадьбу

20:30 / 02.05.19
2552
Мы в социальных сетях:

В свадебной индустрии Томска вот уже несколько лет можно заказать необычную услугу. Житель Томска Дмитрий Ермолов пишет рэп для свадебного торжества. Чаще всего композиция становится сюрпризом невесты для своего жениха. 

«О Дмитрии я узнала от знакомых. Сразу захотела сделать сюрприз мужу. Вначале мы с ним встретились, и я рассказала ему нашу с женихом историю знакомства и отношений. После я пришла вместе с ним уже на студию звукозаписи. Там я зачитала его текст под музыку. В полном смысле слова рэпом его не назовешь — никаких битов или скороговорок я не воспроизводила. Но «плюс» мы все-таки сделали. По опыту Димы, слишком часто невесты от волнения забывают слова и начинают плакать. В нашем случае вышло наоборот — от избытка чувств, когда я читала рэп, прослезился уже мой жених и родственники», — рассказала нам Мария Б.

Мы связались с Дмитрием и расспросили его о столь необычной услуге.

«Несколько лет у меня была группа, и мы с ребятами часто практиковали фристайл на концертах. Бывало, просили парня и девушку из зала что-нибудь рассказать, и моментально переводили их рассказ в бит. Так что практика в этом деле у меня обширная. Однажды знакомая попросила записать их историю любви с женихом для свадьбы. И понеслась», — вспоминает рэпер.

Дмитрий не дает рекламу. Все заказы приходят к нему по «сарафанному радио». Чаще всего историю любви в стиле рэп просят рассказать девушки, но попадаются и романтичные парни.

Как рассказывает молодой человек, вдохновения, чтобы рассказать о чужих отношениях, ему никогда не требуется. То ли дело, когда он пишет для себя. В собственном творчестве те самые муки случаются частенько. Кстати, другие рэперы совершенно не осуждают его за подобный способ заработка и трату таланта на сугубо практические нужды.

Забавных случаев в своей практике Дмитрий вспомнить так и не смог. Видимо, все дело в том, что свадьбы — всегда дело решительное и серьезное.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Елена Чечнева