Источник фото: avito.ru, tomsk.cian.ru
Авторские материалы

Дороже 15 миллионов: томичи продают квартиры с сауной, SPA и садом

17:15 / 17.06.19
4430
Мы в социальных сетях:

Более двух десятков квартир ждут обеспеченных томичей на рынке недвижимости.  Редакция портала Tomsk.ru решила изучить предложения и обозначить интересные данные.

Более половины квартир, стоимость которых превышает 15 миллионов рублей, расположены в Кировском районе. Единичные предложения встречаются в Ленинском и Советском районе. Примечательно, что за Пушкинской развязкой таких объектов обнаружено не было.

Дороже 15 миллионов: томичи продают квартиры с сауной, SPA и садом

Самая маленькая площадь квартиры, оцененной в такую сумму, — 109 квадратных метров.

Размеры квартиры-рекордсмена впечатляют, как и стоимость: 410 квадратных метров в центре Томска за 42 миллиона рублей.

Число комнат в элитных квартирах варьируется от трех до шести.

На данный момент самая большая концентрация квартир дороже 15 миллионов рублей, выставленных на продажу, в доме на Трифонова, 20.

Из интересных пунктов можно выделить сразу несколько преимуществ того или иного объекта, на которые указал продавец в объявлении: джакузи, кабинет, камин, спортивный зал, зона SPA, сауна, гардеробная, зимний сад, 5 балконов, гаражный бокс или место в подземном паркинге.

Дороже 15 миллионов: томичи продают квартиры с сауной, SPA и садомДороже 15 миллионов: томичи продают квартиры с сауной, SPA и садомДороже 15 миллионов: томичи продают квартиры с сауной, SPA и садомДороже 15 миллионов: томичи продают квартиры с сауной, SPA и садомДороже 15 миллионов: томичи продают квартиры с сауной, SPA и садомДороже 15 миллионов: томичи продают квартиры с сауной, SPA и садомДороже 15 миллионов: томичи продают квартиры с сауной, SPA и садом

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099