Источник фото: Tomsk.ru
Фоторепортажи

Водитель без прав врезался в столб: мужчина и грудной ребенок погибли

10:40 / 15.07.19
4206
Мы в социальных сетях:

Накануне вечером возле деревни Чернильщиково произошло ДТП. Водитель без прав въехал в столб, затем съехал в канаву, сообщает пресс-служба областного УМВД.

«14 июля 2019 года около 22 часов 05 минут, по предварительной информации, на автодороге № 50 со стороны д. Чернильщиково в сторону г. Северск 34 – летний водитель, не имея права управления, ранее неоднократно привлекавшийся к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, на автомобиле ВАЗ – 2106 не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение (металлические столбы), расположенное с левой стороны по ходу движения автомобиля, после чего съехал в кювет», — говорится в сообщении.

Водитель без прав врезался в столб: мужчина и грудной ребенок погибли

Фото: УМВД России по Томской области.

Отмечается, что водитель погиб на месте ДТП, а 6-месячная девочка, находившаяся в салоне автомобиля в детском удерживающем устройстве, от полученных травм скончалась в автомобиле скорой медицинской помощи.

В редакцию портала Tomsk.ru обратился очевидец произошедшего, он рассказал, что в машине помимо погибших были еще три человека — мать и двое детей, приблизительно четырех и пяти лет. Они в ДТП не пострадали.

«Я проезжал мимо этого места, момента аварии не видел. В этом месте нет сотовой связи, и, чтобы вызвать скорую помощь, нужно возвращаться в Чернильщиково. Мы вызвали скорую помощь и спасателей. Девочку достали из автомобиля, у нее был пульс, мать не хотела отдавать ее врачам. В этом месте очень часто пьяные водители садятся за руль, недавно мне под колеса кинулся пьяный мужчина, но удалось избежать аварии. За три года я ни разу не видел здесь инспекторов ГИБДД», — рассказал мужчина.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.