Источник фото: pixabay.com/robin_aj_tait
Актуальное

Томичам предлагают пожертвовать средства онкобольным взамен на варенье

16:30 / 17.07.19
2111
Мы в социальных сетях:

В июле детский фонд имени Алены Петровой приглашает томичей принять участие в уже традиционной летней благотворительной акции «Варенье challenge». Она  проходит в Томске второй год.

Мамы подопечных фонда готовят ароматное варенье из свежей клубники. Томичам, желающим принять участие в акции, достаточно попросить у фонда баночку варенья. Для этого необходимо позвонить по номеру 8 (3822) 22-72-92 в будни до 16:00. Варенье привезут в удобное время и место бесплатно.

По условиям акции баночку из-под варенья возвращают организаторам также наполненной — деньгами, пожертвованными фонду. Также можно сделать онлайн-пожертвование собранных средств. В графе «цель перевода» необходимо выбрать «Благотворительная акция «Варенье challenge».

Организаторы также просят участников сделать фото с вареньем и распространить его через социальные сети с хэштэгом  #варенье_challenge.

«Всех участников акции ждут 18 августа в РЦ «Аленка»  в переулке Никольский, 19 на праздник, где состоится  торжественное открытие баночек с пожертвованиями для подсчета собранных средств», — отмечается в обращении благотворительного фонда.

Если Вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.