Источник фото: Tomsk.ru, Наталья Гречихина

Доплыли до золота и мирового рекорда: юные томички стали чемпионками

06:34 / 01.08.19
2451

14-летняя томичка, воспитанница Учебно-спортивного центра имени В.А. Шевелева, мастер спорта Диана Слисева с новым мировым рекордом среди юниоров завоевала очередное золото для сборной России в эстафетном плавании 4Х50 метров в ластах.

Доплыли до золота и мирового рекорда: юные томички стали чемпионкамиДоплыли до золота и мирового рекорда: юные томички стали чемпионками

Еще одна ученица данной спортивной школы, 16-летняя томичка Татьяна Причинина на этом Первенстве мира, который проходит в Египте, выиграла две золотых медали: в дисциплине «плавание в ластах» на дистанции 100 метров и на 100 метрах подводного плавания с аквалангом. Об этом сообщила на своей странице в Facebook президент подводной федерации Томской области Наталья Гречихина.

Ранее мы рассказывали про виновниц торжества в проекте «Томск готовит чемпионов».

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.