Источник фото: Tomsk.ru

«Томь» проиграла волгоградскому «Ротору» на домашнем поле

20:53 / 10.08.19
2864

В субботу, 10 августа, футбольный клуб «Томь» сыграл с волгоградским клубом «Ротор». Игра в рамках седьмого тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ прошла в Томске на стадионе «Труд». Матч завершился со счетом 0:1 в пользу команды из Волгограда.

Первый тайм закончился нулевой ничьей: игроки не смогли открыть счет. Первый и единственный гол матча был забит на 83-й минуте: полузащитник «Ротора» Мухаммад Султонов отправил мяч в верхний угол ворот соперника. «Томь» не забила ни одного мяча. Игра завершилась со счетом 0:1.

Следующий матч «Томи» также пройдет на домашнем стадионе: 14 августа в 19:00 томские футболисты встретятся с командой «Химки».

Напомним, неделю назад томичи встретились на стадионе «Труд» с красноярским «Енисеем». Матч завершился со счетом 0:0.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.