Источник фото: aviaforum.ru, http://54.mchs.gov.ru
Фоторепортажи

Сибирских рабочих засыпало землей в аэропорту: поиски завершены

21:10 / 12.08.19
4659
Мы в социальных сетях:

В Новосибирске при проведении ремонтных работ засыпало землей пять человек, их госпитализировали. К настоящему моменту кинологи Сибирского спасательного центра МЧС России завершили поисковые работы на месте происшествия.

«Вызов спасателям поступил 12 августа в 15.50. До прибытия пожарно-спасательных подразделений силами рабочих подрядной организации из-под завалов извлечены на поверхность пять человек. Четверых человек с синяками и ссадинами госпитализировали в центральную Обскую больницу для дальнейшего осмотра, одному оказали помощь на месте происшествия. На место прибыли два кинологических расчета Сибирского спасательного центра МЧС России, которые обследовали траншею на наличие возможных пострадавших. Поисковые работы завершены, людей не обнаружено», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.

Предварительная причина происшествия: нарушение техники безопасности при проведении земляных работ. Следственное управление Следственного комитета по Новосибирской области проводит уголовно-процессуальную проверку.

Сибирских рабочих засыпало землей в аэропорту: поиски завершеныСибирских рабочих засыпало землей в аэропорту: поиски завершеныСибирских рабочих засыпало землей в аэропорту: поиски завершеныСибирских рабочих засыпало землей в аэропорту: поиски завершены

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.