Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Айтишники со всего мира соберутся в Томске

16:04 / 28.08.19
3211
Мы в социальных сетях:

В развлекательном центре «Факел» 6-7 сентября пройдет конференция «Город IT». Крупнейшее за Уралом мероприятие будет интересно предпринимателям, управленцам и специалистам, работающим в сфере информационных технологий. В этом году конференция пройдет в Томске уже десятый раз.

«За 10 лет мы проделали путь от небольшого семинара на 100-200 человек до двухдневной конференции с десятками секций, сотнями спикеров и тысячами участников. На юбилейном  «Городе IT» мы приготовили много сюрпризов. Уже сейчас можно сказать, что в этом году конференция продолжит своё дальнейшее развитие», — рассказывает основатель «Города IT» Руслан Фатиханов.

Помимо традиционных форматов: экспертных тематических сессий, круглых столов, воркшопов, квартирников, новинкой в этом году станут активности под открытым небом. Мы подробно рассказали, чем конференция будет интересна простым горожанам, не связанным с информационными технологиями. Также посмотреть программу мероприятия и спикеров можно на официальном сайте «Города IT».

Организаторами конференции выступают томские IT-компании Aurigma, Sibedge, Medberi.com и Userstory.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях