Актуальное

Российским школьникам предложили покурить кальян и спеть про водку

22:25 / 02.09.19
3809
Мы в социальных сетях:

В этом году День знаний в России пришелся на воскресенье, поэтому в школах его отпраздновали второго сентября. В этом году праздник вновь не обошелся без неприятных курьезов.

В деревне Суйга Томской области, по сообщению ТАСС, из-за аварийного состояния школы дети начнут новый учебный год в больнице. В учреждении проваливается потолок и обнаружены проблемы с перекрытиями. Только обследование здания продлится до середины сентября.

Тем временем во Владимире выпустили сувенирные школьные тетради, посвященные истории Владимирского централа. Как отмечает издание «Владимирские новости», объект даже участвует во всероссийском конкурсе «Туристический сувенир-2019». 

 Российским школьникам предложили покурить кальян и спеть про водкуРоссийским школьникам предложили покурить кальян и спеть про водку

А одна из кальянных Нового Уренгоя в Ямало-Ненецком автономном округе предложила школьникам кальян на фруктах в своем аккаунте в социальных сетях. Несмотря на то, что представитель заведения заверил общественность, что вход в кальянную разрешен по паспортам и несовершеннолетним посетителям кальян точно не продадут, сообщает Ura.ru.

Российским школьникам предложили покурить кальян и спеть про водку

В Челябинской области же перед школьниками в честь Первого сентября исполнили исключительно взрослые песни. Жителей поселка Новосинеглазово в пригороде Челябинска удивил репертуар кавер-группы на концерте перед местным ДК. В распоряжении РИА Новостей оказался видеоролик, где исполняется песня «Рюмка водки» Григория Лепса, а перед камерой видны несколько детских голов. Очевидцы отмечают, что больше всего на праздничном концерте было именно школьников.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=165&v=ywWiT7_Ohzw

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099. 

Фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru, vladimirnews.ru,ura.news