Источник фото: vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

Похолодание дает о себе знать: серьезное ДТП на улице Балтийская

16:25 / 21.10.19
6882
Мы в социальных сетях:

На улице Балтийская серьезное ДТП, образовалась большая пробка. Об этом сообщается в социальных сетях.

Движение по улице частично перекрыто. Как сообщают пользователи в социальных сетях, машины, которые идут в сторону улицы Фрунзе направляют на улицу Сибирскую. В сторону Академгородка создается сильная пробка.

Судя по фотографии, в аварию попали три автомобиля. Один из них столкнулся с ограждением, возможно, что есть пострадавшие, в некоторых машинах сработали подушки безопасности.

«По предварительной информации, водитель автомобиля BMW 320, не справился с управлением, иномарка пересекла разделительную полосу и совершила столкновение со встречным автомобилем BMW Х5. От удара, автомобиль BMW Х5 совершил столкновение с попутным автомобилем Kia Ceed.

В результате происшествия, 35-летний водитель автомобиля BMW 320 и 45-летний водитель автомобиля BMW Х5, с травмами доставлены в медицинское учреждение», — сообщает пресс-служба УМВД по Томской области.

Также правоохранители добавили, что ни  у кого из участников аварии не было серьезных телесных повреждений. Возможно, сказался тот факт, что машины относительно не тяжелые.

Похолодание дает о себе знать: серьезное ДТП на улице Балтийская

Похолодание дает о себе знать: серьезное ДТП на улице Балтийская

Похолодание дает о себе знать: серьезное ДТП на улице БалтийскаяПохолодание дает о себе знать: серьезное ДТП на улице Балтийская

Фото: vk.com/tomsk123

Источник видео: Нина Малинюк

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.