Источник фото: mhetv.my
Интересное

Всемирный день шоппинга: в каких магазинах еще можно получить скидку?

16:55 / 11.11.19
3779
Мы в социальных сетях:

Сегодня, 11 ноября, отмечается Всемирный день шоппинга, который также известен как День холостяка. В этот день многие магазины и маркетплейсы устраивают масштабные распродажи, в которых скидки на товары могут достигать до 70%. Первым в 2009 году такую акцию провел китайский онлайн-маркет Aliexpress, заработав на этом дне в 2013 году 5,8 миллиарда долларов. Сейчас же 11 ноября практически все магазины устраивают распродажи, предлагая своим клиентам внушительные скидки. Tomsk.ru подобрал несколько магазинов, где все еще можно купить желанный товар за низкую цену.

Lamoda.ru

Пройти мимо скидок не смог один из самых крупных онлайн-магазинов одежды Lamoda. Цены снижены как на одежду, так и на обувь и аксессуары. Например, купить сумочку от Roberto Buono можно за 4893 рублей вместо 13 999 рублей. Скидки на платья, обувь, куртки, пальто и цепочки достигают 70%. До конца акции осталось 11 часов.

Всемирный день шоппинга: в каких магазинах еще можно получить скидку?

«Дочки-сыночки»

Если вы хотите с умом подойти к покупке товаров для детей, то сегодня ваш день. Во Всемирный день шоппинга в магазине «Дочки-сыночки» можно купить любую продукцию со скидкой в 11%, однако ваш заказ должен быть не меньше 1500 рублей. В таком случае, по промокоду SHOPPING вы и получите скидку. Но это не все, сразу же после 11 ноября стартуют три других акции: с 11 по 13 ноября в магазине можно будет купить детскую одежду со скидкой до 70%, с 14 по 17 ноября со скидкой до 70% будут продаваться игрушки, а с 18 по 20 ноября до 40% выгоды на все сопутствующие товары для малышей, включая питание и подгузники.

Всемирный день шоппинга: в каких магазинах еще можно получить скидку?

«М.Видео»

К сожалению, сегодня в магазине техники последний день распродаж. Фестиваль скидок кончается именно сегодня, но успеть заказать себе самое необходимое все еще есть время. Так, со скидкой до 50% можно приобрести кухонную технику: от газовых и электрических плит до миксеров и микроволновых печей. Акция распространяется также и на смартфоны, компьютеры, радиоуправляемую технику и многое другое. Успеть все еще можно акция скидок длится до конца сегодняшнего дня.

Всемирный день шоппинга: в каких магазинах еще можно получить скидку?

«Aliexpress»

Ну и как же можно обойтись без короля маркетплейсов и прародителя скидок на 11 ноября? На Aliexpress, кажется, можно приобрести все. От бытовой техники до одежды, от смартфонов и часов до строительных материалов и комплектующих для автомобилей. Скидки достигают 70%, акция уже стартовала и продлится до завтрашнего дня. Успейте купить то, что вам давно было нужно за совсем смешные цены.

Всемирный день шоппинга: в каких магазинах еще можно получить скидку?

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях