Интересное

В регионе наградили победителей «Лучшего социального проекта года»

15:30 / 10.12.19
3066
Мы в социальных сетях:

Торжественная церемония награждения победителей прошла в ходе проведения Форума социальных предпринимателей «Больше, чем бизнес», который проводился при поддержке НО «Фонд развития бизнеса» в рамках реализации нацпроекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В регионе наградили победителей «Лучшего социального проекта года»

По Томской области было подано 26 заявок на участие в различных номинациях. По итогам работы экспертной комиссии было выбрано 10 победителей регионального этапа конкурса по Томской области.

Победителем в номинации «Лучший социальный проект года в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении» стала Юлия Недосекова, которая представила проект «Мамы выручают». Лучшим в сфере дополнительного образования и воспитания детей признан проект  «Нейрологопедический центр развития» руководитель Наталья Каракулова. Светлана Савина стала победителем в сфере социального туризма с проектом «Зеленый свет «Зеленому туризму» и в номинации цифровая экономика с проектом «интеллектуальный аудио сервис  ЕТИС». Главный приз в номинации «Лучший социальный проект года в культурно-просветительской сфере» достался Ольге Павловой, руководителю Первого музея славянской мифологии. В сфере здравоохранения лучшими стали проект Анны Попеллы «ресурсный кабинет «За руку» и проект «Адаптивно — коррекционный кабинет для зависимых и осужденных лиц» Елены Замесовой. Лучшим проектом социального предпринимательства в сфере экологии признан проект «Van&Gog»  Вадима Холина. Виталий Доронкин победил в  номинации социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта с проектом художественный фильм «Я ВРАГ» драма спорта. В номинации социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации победил проект «Производство инвалидных колясок для аэропортов, ж/д и а/м вокзалов» Вадима Шинкевича.

В регионе наградили победителей «Лучшего социального проекта года»

Победителям вручили дипломы и памятные призы, а также оказали информационную поддержку.

Поздравляем победителей и желаем побед на федеральном этапе http://konkurs.rgsu.net/.

В регионе наградили победителей «Лучшего социального проекта года»