Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Зоозащитники приглашают томичей на благотворительную распродажу

17:29 / 17.12.19
3031
Мы в социальных сетях:

В выходные, 21-22 декабря,  в Томске пройдет благотворительная ZOOбарахолка в поддержку домашних животных. Мероприятие вновь организует зоозащитное объединение «Вместе», в которое входят зоозащитные организации и частные кураторы бездомных животных из Томска, Северска  и области.

На этот раз волонтеры будут собирать средства для почти 500 собак и кошек.

«На ZOOбарахолке можно будет приобрести новогодние украшения, подарки, книги, игрушки, украшения, сувениры, предметы интерьера, косметику, сумки, канцелярию, посуду, аксессуары (в том числе, ручной работы), зоотовары, товары для спорта и отдыха», — рассказали организаторы распродажи.

На каждом ценнике будет также написан конкретный получатель средств. Их истории можно прочитать в официальной группе объединения «Вместе» по хэштегу #лапы_хвосты_зообарахолка.

ZOOбарахолка пройдет 21 и 22 декабря с 12:00 до 20:00 в торговом центре «Город» по адресу Герцена, 61/1.

Посетителей мероприятия также ждет праздничная фото-зона, творческие мастер-классы для детей и взрослых, горячий кофе и десерты, полезные лекции и много новогоднего настроения. На ZOOбарахолке можно будет встретить хвостатых участников — пса Марко и кота Торреса. В торговый центр можно приносить подарки для собак и кошек, а также пластиковые крышки для проекта #КрышкиТомск.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.