Источник фото: kinopoisk.ru
Фоторепортажи

«Звездные войны» и рейв-вечеринка: куда сходить в Томске?

20:02 / 18.12.19
3318
Мы в социальных сетях:

Несмотря на уже стартовавшую предновогоднюю суету и подготовку к большому празднику, мы не можем закрыть глаза на культурную жизнь в городе, которая не ограничивается только Новым годом. Сегодня в традиционной афише от Tomsk.ru мы расскажем вам о фестивале короткометражных фильмов о детях, самой настоящей рейв-вечеринке в Томске и финале великой фантастической саги о джедаях и ситхах. Но обо всем по порядку.

Повод первый — посмотреть на Камбербэтча в театре

Проект «TheatreHD» — это возможность зрителей кинотеатров увидеть классические спектакли британских театров в исполнении всем известных актеров. Вот очередь дошла и до истории Мэри Шелли об ожившем монстре, детище и творении сумасшедшего ученого Виктора Франкенштейна. Главную роль в постановке играет всеми любимый Бенедикт Камбербэтч, собственно поэтому спектакль так и называется — «Франкенштейн: Камбербэтч».

  • Где: Киномакс
  • Когда: 25 декабря в 19:00
  • Цена: от 450 рублей

«Звездные войны» и рейв-вечеринка: куда сходить в Томске?

Фото: kinopoisk.ru

Повод второй — увидеть альманах авторского кино о детях

Самый настоящий альманах нескольких российских режиссеров, которые сняли четыре короткометражные работы, рассказывающие о детях и их очень непростых и необычных судьбах. Истории о взрослении, мужестве, любви к родителям и стремлению вырасти хорошими людьми. Если вы задумывались о том, что приходится выносить детям в их маленьком возрасте, то этот альманах «Глазами детей» для вас.

  • Где: Зрелищный центр «Аэлита»
  • Когда: 19 декабря в 19:00
  • Цена: 190 рублей

«Звездные войны» и рейв-вечеринка: куда сходить в Томске?

Фото: www.culture.ru

Повод третий — попасть на рейв в Томске

Красноярская команда крутых вечеринок «СИГНАЛ» решила привезти в Томск самый настоящий рейв, который может превратиться в полноценный опыт для томских бойцов выходного дня. Особый свет, дополнительная аудиосистема, аутентичное пространство — все это сможет погрузить людей в самую настоящую рейв-вечеринку, которых в Томске можно и не найти. Поэтому дать шанс вечеринке от «СИГНАЛа» как минимум стоит.

  • Где: культурное пространство FLAT
  • Когда: 21 декабря в 22:00
  • Цена: 200 рублей с репостом/300 рублей без

«Звездные войны» и рейв-вечеринка: куда сходить в Томске?

Фото: vk.com/flat.tomsk

Повод четвертый — впервые оценить последний фильм Кубрика на большом экране

Последний фильм Стэнли Кубрика «С широко закрытыми глазами», который он даже не успел закончить. Вокруг него тоже роятся конспирологические теории о том, что до Кубрика добрались руки тайного правительства. Впрочем, сам фильм тоже расскажет о масонах и серьезных проблемах в супружеской паре Николь Кидман и Тома Круза. Фильм выйдет в российский прокат впервые, приурочено это к 20-летию самой картины.

  • Где: Киномакс
  • Когда: с 19 декабря
  • Цена: от 250 рублей

«Звездные войны» и рейв-вечеринка: куда сходить в Томске?

Фото: kinopoisk.ru

Повод пятый — попрощаться с целой эпохой

Момент настал, на большие экраны выходит девятый, заключительный эпизод «Звездных Войн», которому в российском прокате подарили подзаголовок «Скайуокер. Восход». Сейчас мы не станем говорить о том, насколько плохи или хороши были фильмы трилогии сиквелов, мы просто скажем, что такое пропускать нельзя, насколько бы паршивым ни вышло кино. Финал 40-летней истории как минимум стоит того, чтобы с ним познакомиться.

  • Где: Fакел, Goodwin Cinema, Киномакс
  • Когда: с 19 декабря
  • Цена: от 200 до 400 рублей

«Звездные войны» и рейв-вечеринка: куда сходить в Томске?

Фото: kinopoisk.ru

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях