Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Томская. Зимняя. Наша: в городе зажглась главная елка

22:49 / 20.12.19
5209
Мы в социальных сетях:

Сегодня в Томске на Ново-Соборной площади прошло официальное праздничное открытие главной городской елки. Танцы, песни, Дед Мороз и Снегурочка: как в городе проходит подготовка к Новому году  в нашем фоторепортаже. 

Томская. Зимняя. Наша: в городе зажглась главная елкаТомская. Зимняя. Наша: в городе зажглась главная елкаТомская. Зимняя. Наша: в городе зажглась главная елкаТомская. Зимняя. Наша: в городе зажглась главная елкаТомская. Зимняя. Наша: в городе зажглась главная елка

Ранее мы писали о программе открытия, и рассказали, что ждет томичей в зимние праздники. Уже с 1 января 2020 года в 17:00 начинается зимний фестиваль «Зимние забавы». Дальше в ежедневном режиме, два раза в день в 13:30 и 17:00 будут проходить праздничные программы от учреждений культуры и образования.

Томская. Зимняя. Наша: в городе зажглась главная елкаТомская. Зимняя. Наша: в городе зажглась главная елка

Открыл главную елку мэр Томска Иван Кляйн:

«Сегодня елка засияет яркими огнями, символизируя приближение Нового года. И для всех нас наступит особенное время, наполненное волшебством. Мы постарались сделать так, чтобы в эти дни и в новогодние каникулы томичи провели свободное время с пользой для здоровья. Сегодня во всех районах Томска открыты замечательные ледовые городки, катки и лыжные трассы, где томичи могут провести время с семьей. А в новогоднюю ночь я приглашаю всех вас на фейерверк», — отметил Кляйн. Мэр также пригласил всех горожан на праздничный салют в новогонюю ночь, объявив, что  31 декабря в 00:00  небо над Томском украсят тысячи огней.

Томская. Зимняя. Наша: в городе зажглась главная елкаТомская. Зимняя. Наша: в городе зажглась главная елкаТомская. Зимняя. Наша: в городе зажглась главная елкаТомская. Зимняя. Наша: в городе зажглась главная елка

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.