Интересное

Сбербанк и Губернская аптека запустили проект в области телемедицины

12:40 / 26.12.19
2273
Мы в социальных сетях:

Сбербанк и Губернская аптека ОГУП «Областной аптечный склад» объявляют о запуске совместного проекта по реализации услуг телемедицины на базе онлайн-платформы DocDoc.

Клиенты аптеки, которые с 24 декабря 2019 года по 24 января 2020 года включительно совершат покупки в центральной аптеке муниципальной аптечной сети (г.Томск, пр. Ленина, 54) на сумму от 4 тыс. рублей, получат специальный промокод, гарантирующий обладателю бесплатные и безлимитные консультации терапевта и педиатра в течение месяца.

«Сбербанк трепетно относится к здоровью клиентов, и этот проект – важный шаг в этом направлении. Мы рады, что Областной аптечный склад г. Томска очень легко откликнулась на предложение о сотрудничестве. Технологический прогресс и цифровизация затрагивают абсолютно все сферы жизни. Медицина тоже успешно работает онлайн, и DocDoc – отличное тому доказательство», — комментирует управляющий Томским отделением ПАО Сбербанк Алексей Зарубин.

DocDoc.ru  — медицинский сервис, с помощью которого можно записаться на прием к врачу, зарегистрироваться на прохождение диагностики, получить онлайн-консультацию и многое другое. Подробная информация – на сайте docdoc.ru