Источник фото: УМВД России по Томской области
Фоторепортажи

Три девушки попали в больницу после ночного ДТП

11:42 / 29.12.19
6879
Мы в социальных сетях:

Две иномарки столкнулись на перекрестке в Томске, один автомобиль после аварии врезался в столб, три человека попали в больницу, сообщает пресс-служба областного УМВД.

«29 декабря около 00 часов 15 минут на пересечении улиц Водяная и Пролетарская произошло столкновение двух автомобилей Toyota Carina и Toyota Alphard. По предварительной информации, 43-летний мужчина-водитель Toyota Carina, выезжая на нерегулируемый перекресток со второстепенной дороги на главную, не выполнил требование дорожного знака «Движение без остановки запрещено», — говорится в сообщении.

После столкновения автомобиль Toyota Alphard продолжил движение и наехал на опору освещения. В результате аварии три пассажира автомобиля Toyota Alphard (две 17-летние и 19-летняя девушки) получили травмы и попали в больницу.

В момент происшествия мимо проезжал патрульный автомобиль, который заснял момент аварии на регистратор. На кадрах видно, что буквально через несколько секунд после столкновения инспектор ДПС подбежал к автомобилю и стал оказывать пострадавшим необходимую помощь.

Три девушки попали в больницу после ночного ДТПТри девушки попали в больницу после ночного ДТП

Полиция просит очевидцев ДТП обратиться по адресу: г. Томск, ул. Герцена, 72/1, кабинет 318, телефон 8 (3822) 271-552.