Источник фото: pixabay.com/chulmin1700
Актуальное

Томичам предлагают побороться за лодку с мотором

15:39 / 21.02.20
4954
Мы в социальных сетях:

Регистрация участников традиционных соревнований по ловле рыбы на мормышку со льда под девизом «Томичу — любая рыба по плечу!» стартовала на сайте фестиваля. Мероприятие состоится 14 марта на озере Родниковом Шегарского района.

«Победителю рыболовного турнира за самый большой улов будет присвоено звание «Народный рыбак 2020 года» и вручен главный приз — лодка ПВХ с мотором. Участникам, занявшим с 1 по 10 место в группах по номинациям, будут вручены кубки, медали, грамоты и ценные подарки от спонсоров и партнеров фестиваля», — сообщает пресс-служба обладминистрации.

Не заскучают и болельщики рыбаков. Все желающие смогут поучаствовать  в самом большом в Томской области хороводе, спортивно-игровой программе для мужчин «Молодецкие забавы», а также посмотреть показательные выступления собак от областной федерации кинологического спорта и почитать в библиотеке на сене.

Детям устроят рыбалку в бассейне. Кроме того, для них пройдут мастер-классы и экологические игры.

В течение всего дня фестиваля будет работать ярмарка и большая зона фуд-корта. На центральной сцене выступят лучшие творческие коллективы Томской области.

Ранее мы рассказывали, как сибиряк научился ловить рыбу на презервативы.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.