Источник фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru
Актуальное

Samsung снова оставил Apple позади: назван потребительский рейтинг смартфонов

13:04 / 21.05.20
8782

Впрочем, продукция Apple также попала в рейтинг.

Мы в социальных сетях:

Организация American Customer Satisfaction Index (ACSI) опубликовалаежегодный потребительский рейтинг смартфонов. В этот список вошли моделидевайсов, которые в большей степени удовлетворяют потребностям владельцев. Обэтом сообщает издание «Астера».

Как показывают статистика продаж смартфонов в США,наибольшим спросом пользуются смартфоны от компании Apple, но при этом впотребительском рейтинге первая тройка представлена девайсами от компании Samsung. В частности, спервого по третье место в рейтинге заняли Samsung Galaxy Note 9, Samsung GalaxyS9+ и Samsung Galaxy S10.

И только последующие строчки списка разделили между собойтелефоны бренда Apple. Вособенности, речь идет о таких моделях как iPhone XS Max, iPhone11, 11 Pro Max и iPhone11 Pro.

Напомним, что на прошлой неделе Tomsk.ru сообщал о том, что самыми продаваемыми смартфонами вмире стали флагманские версии iPhone.

Впрочем, в прошлом году самыми популярными в России стали смартфоны отSamsung.

Отметим, что также мы рассказали о том, что в2019 году аксессуары вроде беспроводных наушников и смарт-часов стали болеевостребованными, чем сами смартфоны.

Не так давно мы сообщали о смартфонах,ставших лучшими в прошлом году по мнению The Guardian. Однако, по мнениюдругого издания, в этом году лучшим смартфоном стал именно iPhone 11.