Источник фото: vk.com/knktomsk
Актуальное

Кино на крыше вернулось: в Томске возобновил работу кинотеатр под открытым небом

14:05 / 13.06.20
21815

Однако работа проходит с необходимыми ограничениями.

Мы в социальных сетях:

В прошлом году в открылся новый проект «Кино на крыше Томск»,суть которого состояла в том, чтобы ограниченное количество заранее человек,которые предварительно забронировали себе места, собирались на одной из крышТомска для совместного просмотра фильмов. Одним из организаторов была Оксана Туганова, с которой Tomsk.ru подробнопоговорил о ее проекте.

На прошлой неделе, 5 июня, состоялся первый показ в сезоне, «Кинона крыше» восстановило свою работу, но с рядом ограничений. Как сообщается настранице официального паблика проекта во «ВКонтакте», во время кинопросмотрапосетители должны соблюдать обязательный масочный режим и не забывать продругие средства индивидуальной защиты вроде перчаток.

Со стороны организаторов предусмотрено наличие санитайзера,условия для соблюдения социальной дистанции и кварцевание после каждогопросмотра. На данный момент в паблике уже началось голосование на выбор кинодля следующего просмотра. О том, как забронировать себе место и для прочейдополнительной информации, советуем перейти в официальноесообщество проекта.