Источник фото: Tele2
Интересное

Томские бизнесмены могут управлять бизнес-процессами удаленно в режиме «одного окна»

17:10 / 08.07.20
4946

Сервис«М2М Система» разработан мобильным оператором Tele2 и доступен корпоративным клиентам по всей России

Мы в социальных сетях:

Предприниматели могут управлять SIM-картами вудаленных устройствах и датчиках. Это позволяет делать новая платформа нателеком-рынке. Программный интерфейс сервиса насчитывает более 50функций, включая просмотр информации профиля SIM-карт, контроль затрат, а также выгрузку более 20 видовотчетов.

Сервис«М2М Система» разработан мобильным оператором Tele2 и доступен корпоративным клиентам по всей России.Платформа позволяет удаленно контролировать состояние SIM-карт, связывать их сконкретными устройствами, определять местоположение, устанавливать правилаоповещения о событиях, получать отчетность и создавать различные уровни доступадля сотрудников.

Каждомупользователю платформы доступен удобный интерфейс: он объединяет весьфункционал по управлению и контролю SIM-карт в режиме «одного окна». Такимобразом, продукт позволяет бизнес-клиентам полноценно распоряжаться SIM-картамииз одной точки доступа, что значительно экономит время для получения и передачиинформации.

Воспользоватьсяплатформой «М2М Система» могут абоненты тарифного плана «М2М Платформа».Абонентская плата при этом составляет 30 рублей в месяц. Подробная информация опараметрах услуги и подключении доступна на сайте компании.

М2М-направлениеостается одним из ключевых драйверов роста оператора в бизнес-сегменте. Припереходе на удаленный режим работы межмашинные коммуникации позволилипредпринимателям эффективнее управлять используемым оборудованием из любойточки мира, а также обеспечили повышенную безопасность работы и оптимизировалирасходы.