Источник фото: Daw8ID, stevepb
Регионы

Как выбрать верного друга на долгие года: разбираемся в пылесосах

17:46 / 08.07.20
936

А еще в период пандемии особенно важно делать уборку, какможно чаще

Мы в социальных сетях:

Сезонная линька у кота? Дети приносят остатки песка домой сигровых площадок? В таких жизненных ситуациях на помощь приходят не подруга ине мама, и даже не веник. Здесь справится только надежный помощник — технологичныйи мощный пылесос.

А еще в период пандемии особенно важно делать уборку, какможно чаще, ведь  даже в незримой пылихранится огромное множество бактерий и вирусов.

Но какому производителю довериться? И как потратить деньгине зря?

Рынок пылесосов с каждым годом растет, появляются новыекомпании и виды техники. Современные пылесосы подходят под любой тип и размерквартиры, под любое покрытие. А также они безопасны для домашних животных,аллергиков, да и в автомобиле справятся с любыми труднотями. Таким представляютсебя пылесосы Dyson.

Пылесосы этой компании создают в доме атмосферу полнойчистоты, они удобны и практичны. Им под силу уборка в гостиной, спальне,детской или на веранде. Он без труда справится с любым покрытием, легко доберетсядо высокой полки.

Почему стоит выбрать этого производителя?

Есть несколько факторов:

•  производительностьтаких пылесосов и их высокая технологичность. Благодаря особой системе, умныепылесосы Dyson, предотвращаютпотерю мощности всасывания во время использования техники;

• направленность на высокий результат. Многоуровневая  технология улавливает самые мелкие пылевыечастицы и не дает им попасть в воздух помещения;

• защищенность, конструкция уничтожает мелкие аллергены,которые присутствуют в пыли;

• практичность. Все фильтры легко снимаются и промываются;

• мощность. Скорость вращения развивается до 125 тысячоборотов в минуту.

Вместе с пылесосом в комплекте Вы получаете насадки,подходящие для любого типа покрытия и помещения.

Какое оно удобство будущего?

Пылесосы Dyson все достаточно разноплановые.Широкий ассортимент позволяет выбрать технику от цилиндрической до беспроводной.Ценовая политика тоже приятно радует.

На сайте Dyson вы можете купить пылесосы с  доставкой по всей России. А еще там есть функциявыбора нескольких видов техники и сравнения их по качеству, по цене, поразличным характеристикам, не выходя из дома!

Критерии выбора пылесоса

Пылесос необходимо выбирать повесу, размерам, конструкции, типу, объему контейнера, уровню шума, мощности.  И подбирайте пылесос под особенности своихдомочадцев.

Не допускайте попадания мусора втурбину, следите за чистотой фильтров и убирайте остатки загрязнений с техники.Относитесь к технике бережно и она долго прослужит Вам и Вашей семье.