Источник фото: Tomsk.ru/ Святослав Зырянов
Актуальное

Tomsk.ru победил в двух номинациях на фестивале контента «Вместе медиа»

18:02 / 05.12.20
2663

Фоторепортаж с награждения

Мы в социальных сетях:

Вчера, 4 декабря, в Томске на фестивале контента «Вместе медиа» были определены победители победители конкурса «Вместе медиа. Онлайн» в Сибири. Портал Tomsk.ru победил в двух номинациях, а также занял еще два призовых места

Отметим, что проект «Вместе медиа» объединяет региональные редакции. Фестиваль проходит ежегодно в семи федеральных округах. Также проходят онлайн и оффлайн мероприятия в Москве.

Каждый сезон участники «Вместе медиа» получают возможность профессионального общения с коллегами в регионах и в Москве, получают новые знания в комплексных образовательных программах для СМИ, выступают на профессиональных дискуссионных площадках и соревнуются в конкурсах журналистских работ.

Так, в номинации «Новость» победителем стал материал  «Голый флешмоб», авторы: Вячеслав Серов, Артем Мишенин, Дарья Афонасова. Также призером этой номинации стала новость «Томичи истерят по поводу масок», авторами которой были Екатерина Горникова, Святослав Зырянов, Дарья Афонасова.

Кроме того, Tomsk.ru занял первое место в номинации «Пост в социальных сетях и мессенджерах» с постами «Районы, коктейли, жилые массивы» и «Больничный клоун: стаж 20 лет», авторы: Дарья Егорова, Дарья Афонасова и Надежда Гагарина.

Также портал занял также второе место в категории «Видео» с материалом «Дом добрых дел: как Марина Мырина исполнила свою мечту и построила волшебное пространство для особенных детей», авторы: Екатерина Бычкова, Дарья Афонасова, Денис Солдаткин.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в этом году Томск стал местом проведения сибирского этапа фестиваля. С 3 по 5 декабря «Рекламный дайджест» стал площадкой для мастер-классов, разбора конкурсных работ, обсуждения и медиахакатона. В мероприятиях принимали участие эксперты, журналисты, студенты, блогеры, маркетологи, pr-специалисты.