Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Дед Мороз со справкой: как томских детей будут поздравлять на Новый Год

18:04 / 07.12.20
5575

Некоторые аниматоры уже переболели ковидом

Мы в социальных сетях:

Деды Морозы и Снегурочки, несмотря на пандемию и запрет массовых меро, будут поздравлять томских детей с Новым Годом. Однако в частных объявлениях, которые появляются в интернете появляются пункты о том, что поздравление детей будет проходить только на улице или в мини-формате на десять минут.

«В связи с ограничительными мерами связанными с Covid19 реализуется только одна программа поздравления: мини поздравление Деда Мороза — это около 10 минут с минимальной программой», — пишет в своем объявлении аниматор Алексей.

Кроме того, некоторые частники готовы предоставить справки об отсутствии коронавируса и все поздравление провести в медицинской маске. 

Как рассказал один из аниматоров, поздравление Деда Мороза и Снегурочки заказывают, как в семьи, так и в офисы. Уже ближе к Новому Году, в 20-х числах декабря, Дед Мороз планирует сдать тест на коронавирус, чтобы предоставлять справку об отсутствии вируса. 

В свою очередь, трое из шести аниматоров, с которыми связался журналист Tomsk.ru рассказали о том, что уже переболели ковидом и готовы предоставить заказчикам справки о наличии антител.

Отметим, что кроме частников поздравлять детей будут и event-агентства. Компании организовывают выездные лесные встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также готовы приехать на домашние праздники.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в Сибири начали проводить онлайн-корпоративы. Каждый участник удаленного мероприятия получает бокс с ингредиентами на четыре-пять блюд. Далее он подключается к трансляции, которую ведет персонал ресторана, и готовит вместе с ними блюда. Параллельно с этим проходит общение, например, под бокал вина.