Источник фото: Tomsk.ru, www.avito.ru/tomsk, tomsk.cian.ru
Недвижимость

Свыше трех миллионов рублей: самые дорогие однокомнатные квартиры в томских новостройках

10:59 / 02.02.21
3537

Они продаются в трех микрорайонах

Мы в социальных сетях:

5 500 000 рублей. Такова стоимость самой дорогой однокомнатной квартиры в новом доме в Томске. Ее площадь чуть более 48 квадратных метров. Расположен объект недвижимости в микрорайоне «Северный парк». Владелец подробно указал в объявлении преимущества своей квартиры. Это и качественный ремонт, расположение, дорогая мебель и техника. Квартира не угловая, и в ней никто еще не жил.

Черновой вариант подобной недвижимости в том же микрорайоне стоит почти на 2 млн рублей дешевле.

Самая вместительная однокомнатная квартира в новостройке, 51 квадратный метр, продается в Томске за 4 000 000 рублей. Среди преимуществ — кухня 12 квадратных метров и развитая инфраструктура микрорайона На улице Большой Подгорной.

В соседнем доме по такой же цене продается еще одна однокомнатная квартира. Кухня меньше всего на один квадратный метр, зато есть просторная лоджия.

Конкуренцию этим объектам недвижимости составляют квартиры из нового микрорайона, который еще только готовится к сдаче. В Михайловском парк-квартале продаются однокомнатные площадью 36-39 квадратных метров. Цена на них варьируется от 3 400 000 до 3 700 000 рублей. Там имеются террасы сопоставимые по размерам с кухнями и вместительные гардеробные комнаты. Сдача домов планируется осенью. Квартиры будут в предчистовой отделке. Реальные фотографии с объектов пока отсутствуют.

Ранее эксперты рассказали, в каких случаях клиенты отказываются от покупки квартиры.

Также шла речь о дорогих «сталинках», которые не теряют в цене.

Специалисты называли самые популярные этажи при покупке квартир у томичей, а также предупредили о том, что начались массовые проверки квартир на предмет незаконных перепланировок.