Источник фото: kinopoisk.ru
Авторские материалы

От комедии со Старовойтовым до документалки о Билли Айлиш: киноафиша в Томске

16:05 / 24.02.21
1953

Рассказываем, что посмотреть в Томске

Мы в социальных сетях:

Будем кратки. Неделя выдалась праздничной и короткой, поэтому четверг, день премьер в российском прокате — уже завтра. Поэтому Tomsk.ru подготовил киноафишу. Расскажем о документальном фильме про Билли Айлиш, первый фильм со Стасом Старовойтовым в главной роли и об очередной попытке совместить мультперсонажей с реальными актерами. Но обо всем по порядку.

«Спасите Колю!» (12+)

Новый фильм с Дмитрием Нагиевым, в котором он примет на себя образ слегка эксцентричного военкома, который всячески опекает свою дочь Машу от ненужных, как отцу кажется, ухажеров. Стоит кому-то только появиться на горизонте — он отправляется проходить армейскую службу в самые удаленные уголки России. Однако терпение дочери подошло к концу, конфликта не избежать, но вот только происходит все это в день рождения военкома.

  • Где: Киномакс, Кинополис. Goodwin Cinema
  • Когда: с 18 февраля

Фото: kinopoisk.ru

«Билли Айлиш: Слегка размытый мир» (18+)

Что можно сказать о документальном фильме о самой популярной в последние годы молодой певице Билли Айлиш? Во-первых, фильм расскажет о событиях жизни Билли во время записи дебютного альбома, а также в период гастролей. Во-вторых, это лайф-история о девушке, о ее быте, жизни и о том, как она смогла стать самой востребованной и молодой певицей в истории.

  • Где: Киномакс
  • Когда: 26 февраля

Фото: kinopoisk.ru

«Батя» (16+)

Необычная история, которая протекает в двух временных промежутках. В одной на дворе 90-ые и чрезвычайно суровый, но любящий отец в исполнении Владимира Вдовиченкова воспитывает своего сына Макса, делая из него настоящего мужчину. В второй повзрослевший Макс вместе с семьей отправляется в необычный семейный роуд-трип, чтобы поздравить упрямого отца с днем рождения. На выходе получается интересное высказывание о семье, любви и огромном количестве ностальгии.

  • Где: Киномакс, Кинополис, Goodwin Cinema
  • Когда: с 23 февраля

Фото: kinopoisk.ru

«Том и Джерри» (6+)

Новая итерация приключение самых известных кота и мышонка по имени Том и Джерри. Работница престижного отеля Кайла, которую сыграла Хлоя Грейс Морец, нанимает уличного кота Тома для того, чтобы избавить отель от мыши, намеревающейся сорвать очень дорогую и важную свадьбу. Так получается, что Кайла доверила свою судьбу в руки мультяшки. Получится ли у авторов хоть как-то удивить и сыграть на зрительской ностальгии — узнать можно только в кино.

  • Где: Кинополис, Goodwin Cinema
  • Когда: с 25 февраля

Фото: kinopoisk.ru

«Друзья навсегда» (18+)

Сложная и очень комплексная драма расскажет историю семьи, в которой неизлечимо больной жене осталось жить всего лишь полгода. Для того, чтобы скрасить последнее время своей возлюбленной, муж приглашает к ним в дом своего лучшего друга, однако его вклад и влияние на семью начинает выходить за пределы простой дружеской помощи. Посмотреть на отличный актерский перформанс и на драматическую историю можно в кинотеатре.

  • Где: Goodwin Cinema, Кинополис
  • Когда: с 25 февраля

Фото: kinopoisk.ru