Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Томские пункты вакцинации от Covid-19 появились на Google Картах

15:02 / 26.07.21
3107

Достаточно ввести запрос «вакцинация рядом» или «прививка»

Мы в социальных сетях:

Пункты вакцинации от коронавируса теперь отмечены в Google Картах. Вместе с информацией о медицинской организации через сервис можно узнать телефон горячей линии и часы работы пункта. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Отмечается, что в сервисе появилась информация о шести тысячах прививочных пунктов по всей стране. Также пользователи могут узнать, оказываются ли в пункте дополнительные услуги, например, анализы на COVID-19 или на наличие антител к инфекции.

«Данные по всей стране собраны специалистами центров управления регионами. Совместно с региональными минздравами были верифицированы все объекты как государственные, так и коммерческие, оказывающие услуги по вакцинации населения. В каждом регионе информация о мобильных пунктах вакцинации регулярно обновляется», — отметил первый заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы» Кирилл Истомин.

Напомним, ранее сообщалось, что информация о местоположении томских пунктов вакцинации уже появилась в Яндекс. Картах. 

Напомним, сделать бесплатную прививку от СOVID-19 могут все жители Томской области старше 18 лет. Оставить заявку можно одним из следующих способов: через сайт covidtomsk.ru, портал госуслуг, по единому номеру телефона 122, по телефону горячей линии облздрава 8 (3822) 516-616 или через регистратуру поликлиники.