Источник фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru
Актуальное

Сегодня днем томичи встали в многокилометровые пробки на въезде на Коммунальный мост

13:41 / 08.02.23
3005

Затор образовался как со стороны Черной речки, так и со стороны Северного парка

Мы в социальных сетях:

Сегодня днем, 8 февраля, томичи встали в многокилометровые пробки на въезде на Коммунальный мост. По словам читателей Tomsk.ru, заторы на въезде в город образовались не только из-за ДТП на ремонтируемом мосту, но и по вине недобросовестных водителей, которые обгоняют пробку по обочине.

«Я стояла от заправки в Северном парке до въезда в город около часа. Затор образовался не только из-за ДТП, но и из-за водителей, которые объезжали стоящие машины по обочине. Самое пугающее, что скоро мне надо будет возвращаться обратно, а попасть в очередную пробку, потеряв там еще час своего времени, очень не хочется», — рассказала Tomsk.ru томичка Юля.

По словам девушки, ДТП на мосту было небольшое, поэтому его быстро ликвидировали, но вот пробка расти не прекратила.

По данным 2ГИС, пробка образовалась как со стороны Северного парка, так и со стороны Черной речки. Напомним, совсем недавно власти приняли решение скорректировать время работы светофора на въезде на Коммунальный мост и увеличить время проезда для автомобилей, которые двигаются в город со стороны Черной Речки. Для жителей Северного парка время проезда остается неизменным с июля прошлого года — 80 секунд. 

ФОТО: 2ГИС