Источник фото: kinopoisk.ru
Томск: куда сходить

Чернокожий д’Артаньян или новая часть «Джона Уика»: киноафиша Томска

16:47 / 22.03.23
3275

Рассказываем, что посмотреть в Томске

Мы в социальных сетях:

Четверги, как мы уже все знаем, наступают довольно стремительно, но злиться на них за это точно не стоит, ведь с ними приходит и обновление кинопроката в томских и российских кинотеатрах. А на этой неделе, уж будьте уверены, есть на что посмотреть. И речь, конечно же, об официальном прокате четвертой части «Джона Уика» с Киану Ривзом. Но обо всем по порядку.

«Миллионер на три дня» (18+)

Комедия в духе «Голяка» и классического Гая Ричи расскажет о нескольких работягах из маленького британского городка Гримсби, куда они возвращаются после нескольких месяцев работы на морском траулере. Разумеется, как самые классические вахтовики, главные герои решают спустить всю зарплату за один вечер, но вот незадача, другой работы у них больше не будет, ведь глава компании решил их обмануть. И вот теперь горе-миллионерам придется пойти на рискованный шаг и поставить на место обнаглевшего начальника.

  • Где: Goodwin Cinema
  • Когда: с 16 марта

Фото: kinopoisk.ru

«Три мушкетера» (12+)

Довольно сомнительный приключенческий боевик по мотивам «Трех мушкетеров» Александра Дюма. Почему по мотивам? Потому что авторы решили сделать д’Артаньяна чернокожим. Тут все говорит само за себя. В целом же фильм обещает быть верным первоисточнику, но с неким налетом драмы или даже трагедии. Так что посмотреть на приключения совершенно не тех мушкетеров можно лишь в кинотеатрах.

  • Где: Goodwin Cinema
  • Когда: 23 марта

Фото: kinopoisk.ru

«Кукольник» (12+)

А вот этот фильм уже напротив, внушает некое доверие. Авторы, судя по промо-материалам, сняли неплохой подростковый триллер, который может быть похожим на «Страшные истории для рассказа в темноте» или же анимационные работы Хаяо Миядзаки. История расскажет о двух сестрах, чья мама перевозит их в отдаленный провинциальный российский городок, где девочкам придется заново искать себе друзей и интересы. А еще в этом городке ходит легенда о некоем Кукольнике, который ловит детей и превращает их в кукол. А после того, как младшая сестра находит странную игрушку, в правдивости легенды становится сложнее сомневаться. Справятся ли девочки или зло победит? Узнавайте на больших экранах.

  • Где: Goodwin Cinema
  • Когда: с 23 март

Фото: kinopoisk.ru

«Джон Уик 4» (18+)

Свершилось самое настоящее чудо, в наше непростое время до российских кинотеатров добрался самый настоящий официальный релиз крупного голливудского блокбастера. Да еще и какого, перед нами продолжение неубиваемого наемного убийцы Джона Уика в исполнении Киану Ривза. Сюжет продолжит прошлый фильм, так что Уику придется найти способ свергнуть Правление Кланов и освободиться от своей непростой участи киллера. Его ждут погони, невероятной красоты драки и перестрелки, а также новые враги и союзники. Кинокритики уже называют эту часть лучшей во франшизе. Надеемся, что так оно и будет.

  • Где: Киномакс, Fакел, Goodwin Cinema, Кинополис
  • Когда: с 23 марта

Фото: kinopoisk.ru