Регионы

Цветы из Томска по всему миру!

20:54 / 13.07.10
2978

Очень часто нам хочется поздравить родных и близких, которые находятся в других городах и странах.

Мы в социальных сетях:

Очень часто нам хочется поздравить родных и близких, которые находятся в других городах и странах. Чтобы сделать это, Вам достаточно обратиться в компанию «Флорист.ру» — службу доставки букетов цветов по России и всему миру.

Сделав заказ цветов в  «Флорист.ру», Вы всегда сможете поздравить близкого человека, где бы он не находился. В каталоге компании более двухсот букетов и цветочных композиций, выполненных в различных стилях, из любых цветов. Оплатить заказ можно девятью способами: с помощью кредитных карт, через WebMoney и Яндекс.Деньги, наличными, через терминалы «Элекснет» и т.д.

Оплатить наличными в Томске заказ цветов в любую точку мира Вы можете в двух флористических салонах: «Розы от Морозовой Плюс» (ул. Красноармейская, 103-Б) и «Флора-Арт Студио» ( ул.Фёдора Лыткина, 2б). 

Компания Флорист.ру предлагает своим клиентам и самые быстрые сроки доставки. Другое важное преимущество — уникальная гарантия качества, которую «Флорист.ру» предлагает всем своим клиентам. Если получателю по какой-либо причине не понравится букет, в компании готовы заменить его даже без выяснения причин недовольства клиента.

Заказ и доставка цветов по всему миру — замечательная услуга, которая поможет Вам поздравить Ваших родных и близких, в какой части света они бы не находились. Уже более 200 тысяч по всей планете воспользовались доставкой букетов цветов через «Флорист.ру», чтобы донести своё поздравление близким людям.