Технологии

Билайн улучшил качество 4G в Томском областном перинатальном центре

09:10 / 12.12.23
1451
Реклама: идентификатор
Мы в социальных сетях:

Оператор билайн ускорил мобильный интернет в Томском областном перинатальном центре. Теперь пациенты и медперсонал могут с комфортом пользоваться всеми современным сервисами и оставаться на связи с близкими.

Технические специалисты оператора завершили работы по настройке оборудования. Благодаря проведенным работам на территории центра увеличилось покрытие и емкость 4G, что позволяет смотреть потоковое видео, использовать видеозвонки и с комфортом решать другие задачи в сети.

«Мы понимаем, как важен мобильный интернет в медицинских учреждениях. Он может помочь оперативно решить рабочий вопрос или пообщаться с близкими, что особенно актуально для пациенток центра. За счет проведенных работ можно коротать время за просмотром видео, прослушиванием музыки и серфингом в сети», — рассказал директор томского отделения билайн Сергей Воронин.

Ранее билайн сообщал об улучшениях на сети в микрорайонах по улице Мокрушина, микрорайоне от ЖД-вокзала «Томск-1» до улицы Шевченко, по улице Вицмана, Шишкова, в микрорайоне «Телецентр», а также в микрорайонах «Центральный Рынок», «Каштак» «Шарики», «Подсолнухи», «Октябрьский рынок», во Дворце Спорта, ТЦ «Лето» и «Центре оптовой торговли».