Праздник

В Томской области стартовала викторина «Изумрудное сердце»

15:40 / 01.03.24
2366

Викторина с огромным призовым фондом приурочена к 80-летию Томской области

Мы в социальных сетях:

Ноутбуки, планшеты, смартфоны, пять путевок на выставку «Россия» на двоих и главные призы — три автомобиля NIVA LEGEND и квартира в Томске от «ТДСК» ожидают участников викторины, которая проходит в регионе в период с 13 февраля по 18 марта 2024 года.

Жители Томской области могут принять участие в конкурсе и показать знания о нашем уникальном таежном, озерном северном крае — «Изумрудном сердце Сибири». Именно так называется стенд Томской области, представленный на ВДНХ в Москве, где в настоящее время проходит выставка «Россия». Природные богатства и удивительные люди, разнообразие культур и этносов, исторические памятники и современные достижения — нам есть чем гордиться!

Задания викторины подобраны с учетом множества любопытных фактов, ознакомиться с которыми будет интересно даже старожилам. Ведь иногда знакомые с детства вещи и понятия предстают перед людьми в ином свете, когда появляются новые знания.

В Томской области стартовала викторина «Изумрудное сердце»

Испытать удачу в конкурсе может каждый житель старше 18 лет, имеющий постоянную регистрацию на территории региона. Для участия нужно просто запустить чат-бот в приложении Telegram. Более подробно о викторине можно узнать на сайте: изумрудное-сердце.рф.