Интересное

Гендиректор «Томи» не стал комментировать информацию о своей отставке

13:08 / 08.06.15
5310
Мы в социальных сетях:

Как сказал нам в телефонном разговоре генеральный директор футбольного клуба «Томь» Артем Фоменко, сейчас он не настроен говорить на эту тему.

«Комментарии по этому поводу будут взяты пресс-службой «Томи» и опубликованы на сайте клуба», — добавил Артем Фоменко.

Напомним, сегодня пресс-служба «белого» дома распространила информацию о возможной смене руководства и лидеров тренерского штаба «Томи». Позже заместитель губернатора и член совета директоров ФК «Томь» Чингис Акатаев заявил томским СМИ, что принято решение о расторжении контракта с действующим гендиректором «Томи» Артемом Фоменко, и что Фоменко согласился на это.

Артем Фоменко возглавил футбольный клуб «Томь» в октябре 2012 года, сменив на этом посту Юрия Степанова. Эти кадровые перестановки были связаны с привлечением новых спонсоров клуба — «Роснефти» и «Газпромнефти». Ранее Фоменко руководил «Ауди Центром Витебский» в Санкт-Петербурге, который является официальным партнером ФК «Зенит».

Накануне «Томь» сыграла со счетом 0:0 во втором стыковом матче с «Уралом» и осталась в ФНЛ, упустив возможность выйти в Премьер-лигу.  

А мы сегодня проводим опрос на тему — изменится ли что-то , по вашему мнению, в результатах «Томи» после смены е руководства? Голосуйте на главной странице Томск.ру (опрос находится в левом нижнем углу) и в нашей группе во «ВКонтакте».