Интересное

Поиски пропавшей в мае томички возобновились

15:26 / 18.06.15
14781
Мы в социальных сетях:

Томские волонтёры из отряда «Поиск пропавших детей» объявили новый сбор добровольцев на поиск пропавшей 10 мая Альфии Габбасовой. Сбор объявлен на субботу, организаторы предлагают участникам поисков одеться для прочёсывания лесистой местности, правда, место поисков пока не определено.

«Сразу после пропажи женщины представители правоохранительных органов совместно с волонтёрами прочесали в пределах города несколько парков, лесополос. На какое-то время поиски прекратились, но сейчас, по инициативе Следственного комитета, возобновились вновь. Ещё есть, где искать», — рассказал нам координатор поискового отряда Сергей Войко.

Напомним, 10 мая 44-летняя Альфия Габбасова пропала по дороге на работу. С тех пор о женщине ничего не известно, хотя сотрудники правоохранительных органов проверили все личные и профессиональные связи пропавшей женщины, медпункты, больницы, вокзалы и прочее. В итоге по факту исчезновения женщины возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Как уточнили Tomsk.Ru  в областном Следственном комитете, поиски Альфии Габбасовой продолжатся на новом участке местности. Никакой новой информации о возможном местонахождении пропавшей томички не поступало.

Поиски пропавшей в мае томички возобновились