Интересное

Выпускница ТГУ получила предложение руки и сердца на вручении дипломов

17:55 / 01.07.15
8215
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщает пресс-служба вуза.

«Торжественное вручение дипломов выпускникам вузов традиционно проходит в конце июня. Для многих это волнительный момент, но обычно все идет по вполне предсказуемому сценарию. Однако иногда случаются приятные сюрпризы — как для выпускницы магистратуры механико-математического факультета ТГУ Марии Зарубиной», — пишет пресс-служба.

Как только девушка получила заслуженный красный диплом из рук президента ТГУ Георгия Майера, ей сделал предложение руки и сердца студент РФФ Рудольф Гофман. 
«Предложение оказалось для меня неожиданным, — делится своими впечатлениями Мария. — Я была настолько в шоке и растерянности от счастья, что просто заплакала и даже не смогла ничего сказать! Мои одногруппники, ставшие близкими и родными мне людьми за два года обучения в магистратуре, кричали, громко хлопали и дружно поздравляли, кто-то даже снял видео».
Добавим, Мария приехала учиться в магистратуру ТГУ из Горно-Алтайска. Поначалу было очень трудно адаптироваться, так как девушка приехала в Томск абсолютно одна, но Маша быстро влилась в коллектив, отмечает пресс-служба вуза. 
Счастливая молодая пара планирует остаться в Томске — Рудольф еще продолжает обучение на радиофизическом факультете, Маша после окончания ТГУ собирается преподавать в школе. Новый статус жениха и невесты их планы никак не поменял.

Выпускница ТГУ получила предложение руки и сердца на вручении дипломов