Интересное

На завтра в Томске объявлено штормовое предупреждение

16:31 / 29.07.15
10185
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По информации Томского ЦГМС завтра в Томске ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы, град, порывистое усиление ветра до 13-18 метров в секунду.
По городу ожидается облачная погода с прояснениями, дождь, местами гроза, возможен град. Ветер западный три-восемь метров в секунду, при грозе порывы 10-15 метров в секунду. Температура ночью  +12…+14 градусов , днём  + 20…+22 градуса.

31 июля ожидается  небольшой дождь, ветер северо-западный, два-семь метров в секунду, местами порывы до 12 метров в секунду, температура ночью +11…+13 градусов, днем +21…+23 градусов.

1 августа по Томску осадков не предвидится, ветер юго-западный два-семь метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Температура ночью +13…+15 градусов, днём +23…+25 градусов.

В связи с получением данного прогноза томичей предупреждают о возможном возникновении ЧС и предпосылок к ним, обусловленных авариями на объектах ТЭК, нарушениями в работе всех видов транспорта, увеличением количества ДТП. 

Администрация Томска напоминает томичам: для сохранности здоровья и личного имущества необходимо внимательно отнестись к соблюдению правил дорожного движения и скоростного режима на дорогах.

Добавим, по данным сайта Pogodavtomske.ru, завтра и послезавтра ожидается переменная облачность, возможна гроза, температура воздуха +22…+24 градуса.