Интересное

Схема движения транспорта в новогоднюю ночь изменится

10:53 / 29.12.15
9387
Мы в социальных сетях:

Это связано с проведением новогоднего фейерверка на площади Новособорная, который состоится в 01.00 1 января. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

В период с 10.00 31 декабря до 01.30 1 января будет прекращено движение транспорта с организацией объезда по иным автомобильным дорогам на следующих участках: в районе площади Новособорная: переулок Спортивный на участке от проспекта Ленина до пересечения с улицой Советской и переулком Томский (у здания СФТИ); по улице Гагарина на участке от пересечения с проспекта Фрунзе до площади Новособорная, 2б.

1 января с 00.30 до 01.30 движение транспорта будет прекращено по проспекту Ленина на участке от проспекта Фрунзе до улицы Герцена; по Московскому тракту на участке от здания по улице Источной, 42, до проспекта Ленина; по улице Советской на участке от проспекта Фрунзе до улицы Герцена. 

На этих участках с 10.00 31 декабря до 01.30 1 января стоянка транспортных средств, за исключением машин специализированных служб (пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи, иных служб) будет запрещена. Также запрет на парковку в этот период времени будет действовать на улице Советской на участке от проспекта Фрунзе до улицы Герцена. 

Напомним, ранее в Томске была утверждена схема движения пассажирского транспорта в новогоднюю ночь, ознакомиться с которой можно на сайте администрации.