Источник фото: vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

На Фрунзе грузовик «ТомскРТС» провалился в асфальт

11:39 / 20.05.16
11149
Мы в социальных сетях:

Грузовая машина «ТомскРТС» провалилась в асфальт, приехав на вызов. Фотографии происшествия появились в соцсети «ВКонтакте».

На фото видно, как сотрудники организации пытаются вытащить из асфальта или хотя бы приподнять грузовик, провалившийся в яму одним задним колесом.

Как рассказали Tomsk.ru в пресс-службе «ТомскРТС», специалисты компании приехали на Фрунзе сегодня для выявления причин подтопления канала тепломагистрали недалеко от дома № 103 на Фрунзе. Пока специалисты «ТомскРТС» и «Томскводоканала» выясняли причину подтопления (при этом повреждения на самой магистрали нет), грузовик провалился в асфальт.

Напомним, это уже не первый случай, когда в Томске буквально проваливается асфальт под грузовыми машинами и автобусами: машина в прямом смысле слова уходила колесами в асфальт на Киевской, а перед зданием мэрии во внезапно образовавшуюся яму однажды провалился автобус.

На Фрунзе грузовик «ТомскРТС» провалился в асфальтНа Фрунзе грузовик «ТомскРТС» провалился в асфальтНа Фрунзе грузовик «ТомскРТС» провалился в асфальт