Источник фото: Марат Хамматов/Tomsk.ru
Интересное

Новость от читателя: «МакАвто» создает пробки?

15:30 / 22.08.16
10059
Мы в социальных сетях:

В редакцию Tomsk.ru обратился житель Красноармейской, раздраженный потоком машин в «МакАвто» недавно открывшегося «Макдоналдса» в Томске.

«Не смогли свой автосервис («МакАвто» — выдача готовых блюд автомобилистам) сделать нормально — постоянно пробки, очереди, люди не знают с какой стороны заехать, так как праворульных там, похоже, и не обслуживают», — возмутился ажиотажем Максим Т.

Напомним, тема наплыва посетителей в недавно открывшийся «Макдоналдс» в Томске и связанных с этим очередей и пробок не утихает уже неделю: фотографии с открытия, опубликованные на портале Tomsk.ru, разошлись по всем соцсетям.

В день открытия «Макдоналдса» в Томске собралась большая очередь, и даже несколько дней спустя на различных томских форумах обсуждаются пробки, скапливающиеся вокруг «Макдоналдса». Причем некоторые водители, также как и наш читатель, «обвиняют» в этом неудобство сервиса в «МакАвто».

Как рассказали Tomsk.ru в «Макдоналдсе», действительно, в первые дни после открытия у них был большой поток посетителей, но сейчас первый наплыв уже схлынул.

«Действительно, максимально удобно владельцам леворульных машин, но каких-то принципиальных сложностей для владельцев праворульных автомобилей нет: с водителем разговаривают по громкой связи, и он всегда может выйти и забрать заказ», — рассказала сотрудница «Макдоналдса», уточнив, что каких-либо сложностей с проездом и парковкой у водителей возникать не должно, а очередей сейчас практически нет.

В ГИБДД Томска Tomsk.ru уточнили, что к ним не поступало жалоб от жителей микрорайона, где расположен «Макдоналдс», на затруднения проезда.